МоЖнО Ли ВстРеЧаТьСя КаВкАзСкИм ДеВУшКаМ С ПаРнЯмИ??

МоЖнО Ли ВстРеЧаТьСя КаВкАзСкИм ДеВУшКаМ С ПаРнЯмИ??
ну с такими как ты конечно можноjoke joke
Как вы себе это представляете встречаться с парнями, девушки?  Нельзя конечно :)
Нельзя конечно,для мусульман это грех...
Категорически нет в исламе запрещено,убить этих шайтанов надо которые встречаются!
Ну если нет никаких дурных помыслов, то думаю что можно)
Я тут причём!Я Ингуш Кавказец!И знаешь любой парень из любой нации,не позволит встречаться девушку с другими нациями,если он мужчина конечно!
Нация-то при чем?)) Главное вера. А запретив кому-то общаться мужчиной не станешь:)
Причём!Это позор нации,вера тут не причём,ты сам знаешь,если наши девушки встречаются,с парнями других нации,это не хорошо,и это не уважение,к парням девушки своей нации,ты чё говоришь,ещё как запрещаю,наверняка ващи общаются,а наши нет,и не будут общаться,и не общались,это позор нации!
Расширяй свой кругозор парень:) все мусульмане равны) и не отвечай за всех ваших девушек. Это бредово выглядит.
Я не писал тут,что Мусульмане не равны!Я отвечаю,когда я должен отвечать,я так знаю тебе вообще по барабанам,своих девушек!Поэтому они во всех грязных сайтах валяются,вот это!
А тебе не хватает,мужественность,чтоб всё это понять!
Если ты что-то не понимаешь не обязательно это глупостью считать. Лучше попытайся проанализировать:)
А что тут проанализировать,и зачем?Всё понятно,ты даже будешь рад,что Чеченки,будут встречаться,с осетинами,с дагами,с кабардинцами,и т.д!
Ты еще скажи, что ингушки только с ингушами встречаются))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.