Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес,

Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная.

Мы достаточно религиозны, чтобы ненавидеть друг друга, но недостаточно религиозны, чтобы любить друг друга
Пусть люди видят доброту, светящуюся в твоем лице, в твоих глазах и в твоем дружеском приветствии. Давайте все будем единым сердцем, единой любовью.

-"Джана, я не смогу подарить тебе "феррари" и загородный дом на Рублёвке,но я очень сильно тебя люблю, выходи за меня замуж..."
-"Джан, обещай,что подаришь мне сына с карими глазами,как у тебя.. и этого мне будет достаточно..."
Я тебя люблюlaughвот эти слова красивые
laughя тебе люблю деце хьун как соловей лета, ц ромеон джульетта езаш сан ез сон хьо
любовь это когда два человека могут отдать за друг друга свою жизнь
Любовь поразительно чувство. Часто оно приходит неожиданно.а бывает что зарождается постепенно,как росток пробивающий себе дорогу через слой почвы. Но как бы любовь не появилась, это чувство всегда переворачивает всю жизнь с ног на голову, и начинаешь все в этом мире воспринимать иначе. Любовь способна,как расширить твой мир, раскрашкавя его яркими красивой, так и судить его до одного человека лишив сна, аппетита и желания что либо делать. Но в любом случае, любовь делает-этот мир прекрасней.
Любовь поразительно чувство. Часто оно приходит неожиданно.а бывает что зарождается постепенно,как росток пробивающий себе дорогу через слой почвы. Но как бы любовь не появилась, это чувство всегда переворачивает всю жизнь с ног на голову, и начинаешь все в этом мире воспринимать иначе. Любовь способна,как расширить твой мир, раскрашкавя его яркими красивой, так и судить его до одного человека лишив сна, аппетита и желания что либо делать. Но в любом случае, любовь делает-этот мир прекрасней.
....Любовь измеряется мерой
прощения.....Привязанность -
болью прощания....А
ненависть силой того
отвращения,с которым мы
помним свои обещания.....
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Я пытаюсь тебя позабыть, Я пытаюсь с тобой попрощаться, Я пытаюсь тебе всё простить, Я пытаюсь во сне не встречаться. Я пытаюсь тебе объяснить, Я пытаюсь смягчить свою память, Я пытаюсь по-новому жить, Но ты слышишь? Я толь...
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) Между нами часовые пояса,
Мне не коснуться твоих рук,
Между нами лежит разлуки полоса.
Я так устала от разлук,
Душа горит огнём,
И я сгораю в нём, пиши!

Напиши мне, что ты один,
Напиши мне, что так же ждёшь
И мечтаешь тайком,
Что ночь за окном, и мы с тобою вдвоём.
Напиши мне, что ты один,
И мечтаешь тайком,

Между нами десять тысяч городов,
Судьбой разбросанных во тьме,
Между нами есть только мост из нежных слов,
Что ты напишешь мне в письме.
Душа горит огнём,
И я сгораю в нём, пиши!

Напиши мне, что ты один,
И мечтаешь тайком,
Напиши мне, что ты один,
И мечтаешь тайком,
Как много смысла в слове любовь ,Как много мыслей она нам несет ,Как много значит она для двоих ,неважно кто они мать и дитя, или хозяин с питомцем своим, или же просто влюбленная пара .Как много значит она для народа , который любит страну и природу , свой город и улицу, село иль деревню, свой домик родной, и не важно какой, большой или маленький, вглуши или в центре, неважно какой, для него он родной. И есть у любви еще сотни значений : К работе, к учебе, к друзьям и к а.любимым, и каждое смысл несёт свой единый , ничем не похожий на все остальные , и самое главное, в жизни она,приносит лишь счастье и море тепла .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.