Кавказская любовь - это когда ты наверняка знаешь, что он не отпустит тебя погулять с подругами

Кавказская любовь - это когда ты наверняка знаешь, что он не отпустит тебя погулять с подругами , но все равно спрашиваешь, чтобы позлить.

Если я расскажу все удивятся. Такая любовь была да и щас есть но его нет. Он знает он есть но он не знает,что я есть!
Вынужденно расстались.... А моя любовь с каждым днем всё сильнее и сильнее мне так тяжело... А свами бывало такое?...
Моя история любви в длиною в жизнь:)))))
Руслан может расскажешь? В личьке
Нет. Любовь есть просто мы ее не замечаем нас любят но не тот от которого ты это ждешь. Ты любиш одного а тебя любит другой и порой ты даже и не знаешь что тот другой тебя любит.Он может быть даже твоим лучшем другом которому ты все рассказываеш. И он боится признаться тебе в своей любви.потому что боится потерять вашу дружбу. Вот он и держит свою любовь в себе.
Каким пустякам? Что любовь она есть и она рядом.Просто надо смотреть в ту сторону куда надо.
Для Эгоистов точно любви нет))
Да нет он вообще наверно говорит:)
Не про тебя)) я про Эгоистов)
Любишь? -Люблю -Докажи! -Докажу -А достанешь звезду?-Да, достану, смогу! -Тысолгал! -Я не лгу. -Ты неможешьдостать, до небес дотянуться, икак вишнюсорвать. -Я смогу. -Снова лжешь, так поди,докажи! -Нотогда мне придётсяотдать свою жизнь . -Так отдай,заменя! -Но что будет потом? -Ты докажешь любовь -Я ещёне готов -Уходи! -Почему? -Тымне лжешь, будешь лгать. -Ноне станет меня, ты жебудешьстрадать? -Ну и что, ты сказал,значит должен достать,а иначетебя не желаю я знать!-Так ибыть, только знай, этовсё неигра. Я смогу доказать,чтоправдивы слова. Толькотыбудешь сильно об этомжалеть .Ты получишь звезду,ей тебя несогреть. Согреваетлюбовь вокрылённых сердцах,вспышки счастья, доверие вмилых глазах. Согреваетвзаимность, и чувства полёта.У тебя же останется лишьголый лёд ... -Подожди, тыкуда? -Я пошел зазвездой... длятебя... на край света... ждиночи... - Постой! Как узнаю, чтоты принесёшь мне звезду? -Тыпоймёшь, ты увидишь. Сказалже, смогу. И они разошлись:девчонка вмечтах, а парень сгрустью взелёных глазах. Онвспомнил её нежных губтеплоту ,улыбку её, и еёкрасоту. Он вспомнил еёненавязчивый смех , и глаз,ясных глаз выразительныйблеск . Исердце запело,вздохнул а душа... Она такпрекрасна и так хороша... Иради неё готов былна всё. Ведьбольше всей жизни любил онеё . И парень ушёл. Он ушёлнавсегда.Никто не знал, неответил куда.А девчонка лишьночью к окну подойдя, вдругувидела свет,яркий свет отдождя. И тот дождь не изкапель был и не изслёз , Этобыл ярких звёзд неожиданныйдождь . И казалось, что неборвётся начасти, Не сумевподчинить этих звёзд своейвласти . И затихли часы, изамедлилось время. Адевчонка смотрела,не в силахповерить. Ведь такой красотыникогда невидала , И душою отсчастья смеяться вдруг стала.Да он любит её! Он не лжёт!Она верит. И средь ночи кнему... Ибежит к его двери! Нораспахнута дверь, и вездевключен свет. На своих всёместах, а его дома нет... Инапрасна она его ожидала.Днём и ночью своих ясныхглаз не смыкала . Навсегда в еёпамяти врезалсяслед :Звёздный дождьипрощальный, торжественныйсвет. Любовь настоящаянажертву способна, Онавысока,и бескрайне свободна.У неёесть огромная, мощнаясила...Я прошу об одном:Доверяйте любимым!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.